11 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

07 октября 2020

11 октября - День работников сельского хозяйства и

перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это праздник всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков, трудится на земле, выращивает овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

От вашей каждодневной работы напрямую зависит экономическая и социальная стабильность муниципального образования в целом. Несмотря на сложные условия, в которых находится сельское хозяйство, вы остаетесь примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

Спасибо всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам, за труд и преданность родной земле, за весомый вклад в развитие муниципального образования.

Желаем всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Мэр города Кедрового                                                                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                           Л.В. Гоза